Суд назначил мне выплату морального вреда размером 400.000 рублей 50.000 рублей выплатил остальное хочу обжаловать.

• г. Саратов

Суд назначил мне выплату морального вреда размером 400.000 рублей 50.000 рублей выплатил остальное хочу обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, если с ним не согласны, и если не истек срок для подачи апелляционной жалобы.

обжаловать уже нельзя, если месяц прошел

Для обжалования необходимы веские основания пересмотра дела, уже вступившему в законную силу решения суда.