Проблемы с домом в селе - отключение электричества и возможность не платить за мусоровозку и водоснабжение

• г. Омск

У меня есть домик в селе. Но пока я, его не приобрела, он два года стоял бесхозным. Поэтому Энергосбыт отключил от дома кабель подачи электричества. И значит дом не пригоден для проживания, правильно. И по квитанциям за вывоз мусора и водоснабжения в колонке я могу не платить, да?

Ответы на вопрос (1):

И по квитанциям за вывоз мусора и водоснабжения в колонке я могу не платить, да?

Это разные услуги, оплата их осуществляется отдельно