Женщина с несовершеннолетними детьми под следствием по статье 228.1 часть 4 - что ей грозит и что будет дальше?

• г. Кемерово

Женщина двое несовершеннолетних детей, под следствием по статья 228.1 часть 4, три эпизода доказанно. Занимались вместе с мужем. Мужа забрали в сразу, её пока отпустили под подписку. По делу проходит ещё 5 человек. Она подписана на интернет магазин продожи наркотиков, получала за это деньги. Муж помогал ей несколько раз. Его поймали на закладки. Дома нашли ещё наркотики и весы. Что будет ей. Будет ли реальный срок?

Ответы на вопрос (3):

Это особо тяжкое преступление, еще и три эпизода. Срок будет реальный с вероятностью 99.9%.

Будет реальный срок.

Грозит реальный срок обоим и лишение родительских прав.