История мобилизованного с ампутацией пальцев и сахарным диабетом - получена категория в после военно-врачебной комиссии

• г. Уфа

Я мобилизованный. Был ампутирован 5 палец в связи с гангреной. Обморожение в ходе лечения выяснилось сахарный диабет 2 типа и был ампутирова, соседний-4 палец. По результатам военно-врачебной комиссии. Дали категорию в.

Ответы на вопрос (2):

Можете ее обжаловать

Здравствуйте. За обморожение и ампутацию пальца едв получали?