Ошибки при составлении протокола о нарушении использования участка земли для тепличного хозяйства могут иметь серьезные последствия

• г. Барнаул

Что будет грозит при составлении протокола о нарушении использования участка земли населенных пунктов для эксплуатации объектов недвижимости тепличного хозяйства

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае если не заключён договор аренды использования участка, то в порядке ГК РФ, ГПК РФ в судебном порядке Вас могут обязать снести объекты недвижимости тепличного хозяйства.