Что теперь онасовсем не имеет прав на данное жилье и где теперь ей жить?

• г. Петропавловск

Гражданский муж моей подруги умер, на совместно купленную квартиру претендуют бывшая жена и дочь, по решению суда ее выселили из квартиры. Что теперь онасовсем не имеет прав на данное жилье и где теперь ей жить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, так как официально зарегистрировангы не были и квартира не является совместнонажитым имуществом.