Изза чего могут издать постановление об отмене постановления об обращения взыскания на ДС?

• г. Кызыл

Изза чего могут издать постановление об отмене постановления об обращения взыскания на ДС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Линда!

Очень много есть оснований при вынесении такого постановления, например:

- должник подал приставу заявление, что карта зарплатная;

- должник подал сведения, что на карту приходят только алименты и детские пособия (социальные выплаты);

- должник подал заявление о сохранении прожиточного минимума;

- пристав объединил все исполнительные в одно сводное производство но в этом случае он снова вынесет постановление, только новое об обращении взыскания на ДС и т.д.

С Уважением!