Как изменится жизнь матери и ребенка после смерти мужа - возможность совместного проживания в однушке?

• г. Киров

Живу в 1 к кв мужа с нашим ребёнком, прописаны. Муж умер. Доля у меня с ребёнком, а также доля у ребенка мужа от первого брака. Может ли этот ребенок со своей матерью придти и жить с нами в однушке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ дан ранее. Не засоряйте