Возможность прохода граждан Киргизии через границу России с помощью ID-карты, и возможность прохода через границу Абхазии для пересадки на поезд в Сухуми на Крым в 14:40

• г. Вологда

Гражданин киргизии, границу россии я прошол по айди карте а границу обхазии я могу по ней пройти, а то у меня пересадка на поезд в сухуми на крым в 14.40

Ответы на вопрос (1):

Если ID карта является легальным удостоверением личности, то сможете