Кассационная жалоба на отмену определения суда в пользу ответчика в гражданском деле

• г. Иркутск

По гражданскому делу суд первой инстанции вынес решение в пользу истца. По апелляционной у определению в пользу ответчику, отменили решение суда первой инстанции и отказали в иске истцу т е мне. Я сейчас подаю кассационную жалобу, прошу, чтоб кассационной определение суда отменили, а решение суда первой инстанции оставили без изменения. Правильно ли я запросила в кассации требования?

Ответы на вопрос (4):

Да, все верно.

Правильно. Но суд не связан вашей формулировкой и может, например, отменить апелляционное определение и направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

Все правильно

Да, все верно