Гражданка ЛНР получила гражданство РФ и оформила единое пособие - за какой период она получит выплату?

• г. Симферополь

Я гражданка ЛНР, в марте получила гражданство РФ. Оформила единое пособие, одобрение пришло 30 мая. Т.к. оформила в конце квартала, то я должна получить пособие за весь квартал (март, апрель, май) или только за месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Выплату получит с момента обращения