Оформила единое пособие на 2 дитей 28 марта 6 пришли и-7 апреля, выходит следующюю выплату получу июнь?

• г. Оренбург

Оформила единое пособие на 2 дитей 28 марта 6 пришли и-7 апреля, выходит следующюю выплату получу июнь?

Ответы на вопрос (3):

Согласно статье 13 указанного закона, единовременное пособие может быть выплачено женщине в течение месяца со дня подачи заявления. Однако, сроки выплаты могут варьироваться в зависимости от ряда обстоятельств, включая дату рождения ребенка и дату подачи заявления. Если заявление было подано 28 марта, то возможно, что выплата пособия будет осуществлена в июне, как вы указали.

Для получения точной информации о дате выплаты единовременного пособия в вашей конкретной ситуации, рекомендуется обратиться к соответствующим органам социального обеспечения или юристу, специализирующемуся на социальных вопросах, для получения юридической консультации с применением актуального законодательства Российской Федерации.

А вот такой вопрос ошибочно перевела денежные средства за обучение, вместо Оренбургского училище, в Калининградское училище, как поступить в этой ситуациии

Как вернуть деньги