Необходимость апостиля на свидетельство о браке для признания его в Финляндии при женитьбе на территории России

• г. Тюмень

Нужнл ли сейчас ставить апостиль в украине на свидетельство о браке, заключенного на территории россии. Чтобы потом этот российско украинский брак признали в Финляндии для гражанина Финляндии (а женится он по загранпаспорту Украины в России, вн.паспорт Украины просрочен)

Ответы на вопрос (1):

Нужно