Затруднения в восстановлении паспорта для частично парализованного сына в зоне СВО.

• г. Магадан

Сын частично парализован в зоне СВО. Утеряны все документы. Куда мне обращаться для восстановления паспорта? В МВД отказали в принятии заявления, т.к. нужна доверенность. Нотариус доверенность без паспорта не делает. Замкнутый круг

Ответы на вопрос (1):

Проблема в фото на паспорт и его росписи