Как продлить доверенность на вывоз внучки за границу, если изменился загранпаспорт?

• г. Екатеринбург

Закончился срок действия загранпаспорта

, поучила новый, но не закончился срок действия доверенности на вывоз внучки за границу. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно оформить новую доверенность на новый паспорт.

Здравствуйте, если в новом загранпаспорте есть сведения о предыдущем паспорте, ничего продлевать не нужно. Если сведений нет - оформляйте новую доверенность.

Придётся делать новую доверенность.