Какие нужны документы для вывоза внучки на отдых в Турцию с Украины.

• г. Кременчуг

Какие нужны документы для вывоза внучки на отдых в Турцию с Украины.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенные заявления родителей о том, что они не возражают против выезда ребенка и доверенность нотариально оформленная на сопровождающего,в данном случаи бабушку.