Что делать, если сад не принимает ребенка с гипсом на мизинце левой руки - справка не помогает?

• г. Кемерово

У ребенка гипс, небольшой перелом мизинца на левой руке, дали справку, что ребенок имеет право посещать сад, в саду не хотят принимать, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру. Ответственность доу по ст. 5.57 КоАП РФ.

Здравствуйте Анна!

Пишите жалобу в управление образования в вашем городе, пусть проведут проверку о законности такого отказа