Попадаю ли я в какую-нибудь категорию по упрощёнке?

• г. Санкт-Петербург

Я-гражданин Украины, сейчас подаю документы на РВП вне квоты, есть несовершеннолетний сын, гражданин РФ. Я разведён. Попадаю ли я в какую-нибудь категорию по упрощёнке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Борис, г.Санкт-Петербург !

При наличии гражданства Украины, получить российское гражданство вы можете только в ОБЩЕМ порядке.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.12.2012г

12:49 моск.

Как быстро я смогу получить гр-во РФ, женившись на гражданке РФ?