У бывшего мужа появилась девушка какие права она имеет права когда ребёнок находится у отца дома а какие нет?

• г. Сыктывкар

У бывшего мужа появилась девушка какие права она имеет права когда ребёнок находится у отца дома а какие нет?

Ответы на вопрос (3):

Все права.

Здравствуйте.

В отношении ребенка она никаких прав не имеет, всю ответственность за ребенка несет отец

С разрешения отца проживать только имеет право и оплачивать ЖКУ обязана.