Отцу троих детей отказывают в контакте, бывшая жена увезла и ни слова о местонахождении

• г. Новочеркасск

Бывшая жена увезла детей троих. Не говорит куда. Смс пишет с мамой на отдыхе в отпуске перед этим немного поспорили. Пишет переведи денег скажем. Неделю уже не отвечает. Двое маленьких любят скучают по папе. Не даёт им трубку нагло

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми

А в полицию пока можно? Чтоб определить местоположение?

Подавайте заявление в полицию, а после уже иск в суд об определении места жительства детей с вами или о порядке общения с ними. Однако как показывает практика толку большого от порядка общения не будет. Т.к. опять куда-нибудь уедет или будет находить уважительные причине препятствующие вашему общению с детьми.

Подаётся заявление в полицию по факту пропажи детей. Найдут и обязаны сообщить вам место их нахождения. Определить мужчине через суд место жительства детей с собой например, алименты с матери взыскать, получать единое пособие на детей и т.д.