Необходимость создания кредитной линии для вывода денег с международной платформы при возникновении проблем с переводом

• г. Чита

Зачем делать кредитную линию, чтобы вывести деньги с международной платформы. (При переводе средств ушли деньги, позвонили с международной платформы и сказали делать кредитную линию, чтобы вывести деньги, иначе штраф, юрист пытается помочь вывести, но подозреваю что он замешан с ними)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это все мошенники. Нет никаких линий. По другому делается

Вас уже обманули.