Проблема с зависшими деньгами на международной платформе - советы по решению

• г. Чита

У меня зависли деньги гдето то-ли на международной платформе, толи в платформе Мульти. Позвонили с международной платформы и сказали, чтоб я открыла резервный счет на имя родственника, чтобы перевести деньги (криптовалюту), что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, вас разводят мошенники.

Здравствуйте

Больше похоже на схему обмана при выводе денег от брокера.

Это мошенники, не ведитесь. Говорю, как юрист, разбирающийся в данной сфере.