Проблема вывода денег из системы ВебМани на карточку и регистрации без ИНН - Как получить ИНН и есть ли юридическое основание для работы без него?

• г. Алушта

Я - житель Крыма. Я столкнулся с проблемой вывода денег из системы ВебМани на карточку в банке, так как для этого система требует указать ИНН. Та же ситуация возникла с регистрацией для работы в одном из российских агенств копирайтинга. В украинскую бытность ИНН у меня не было, сейчас я его тоже не имею (как утверждает поисковая система на сайте Российской налоговой службы). Могу ли я получить ИНН сейчас и каким образом? Если нет, то имею ли я юридическое основание просить агенство иметь со мной дело без ИНН, до появления возможности его официального присвоения? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скоро в крыму будут выдавать инн.Потерпите