Будет ли назначена выплата (Универсальное пособие) на ребенка с 2 до 3 лет если в семье 2 автомобиля: 1 газель и 1 легковая

• г. Краснодар

Будет ли назначена выплата (Универсальное пособие) на ребенка с 2 до 3 лет если в семье 2 автомобиля: 1 газель и 1 легковая

Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, выплату не одобрят.

А Вы зайдите в ведомство социальной поддержки и Вам предоставят все ответы на вопросы.