Могут ли приостановить универсальное пособие многодетной семье при истечении срока удостоверения?

• г. Ижевск

Такой вопрос, мне на троих детей назначено универсальное пособие, но сейчас закончился срок удостоверения многодетным семьям, могут ли мне приостановить пособие из за этого?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Тем более что это пособие для малоимущих.

Если назначено, значит на год его вам утвердили и пересматривать не будут.