При покупке готового бизнеса, салон красоты, нужно ли документ от супруга хозяйки салона разрешение на продажу оборудования?

• г. Ростов-на-Дону

При покупке готового бизнеса, салон красоты, нужно ли документ от супруга хозяйки салона разрешение на продажу оборудования?

Ответы на вопрос (4):

Согласие необязательно, т. к сделка не подлежит гос регистрации (ст 35 СК рф). Согласие супруга предполагается.

Согласие не требуется.

Не нужно никакое согласия от супруга.

Прямо говоря нет, согласие предполагается по умолчанию. Однако, если есть желание перестраховаться от потенциально несогласного супруга вашего продавца, то в таком случае согласие желательно иметь.