Как не взять кота в мешке при покупке готового салона красоты (в аренде)

• г. Ростов-на-Дону

Как не взять кота в мешке при покупке готового салона красоты (в аренде)

Ответы на вопрос (1):

Это очень не простой вопрос - покупка бизнеса. Если вы покупаете ООО, то необходимо очень тщательно проанализировать объем обязательств, в т.ч. налоговых, историю платежей и т.д. Если же вы просто покупаете право аренды, то риск связан только с клиентской посещаемостью и авторитетом салона.