Как вернуть списанные деньги и убрать взыскание с карты Сбербанка после процедуры банкротства - сроки, действия и помощь в Челябинске.

• г. Челябинск

Как убрать взыскание или арест с карты сбербанка и вернуть списанные деньги? Коллекторское агенство после того как у меня прошла процедура банкротства добилось наложения взыскания на карту сбербанка. Не указан пристав. Название судебного участка с моего города, но адрес указан московского фссп. У наших приставов информации нет о приказе. Подал заявление об отмене в судебный участок. Прошло 10 дней, до сих пор не рассмотрели. За это время уже списали половину зарплаты. Звонил в судебный участок, говорят, что у судьи два участка много работы и не известно, когда он рассмотрит. В какие сроки судья все таки должен рассмотреть заявление? Какие действия предпринять, чтоб ускорить процесс да и вообще чтоб добиться результата? Могут ли меня перенаправить в ту ФССП с Московским адресом? Кто может помочь с этим делом? Г. Челябинск. Благодарю за ответ

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Скорее всего кредитора, минуя приставов, обратился сразу в банк.

Мало информации и документов чтобы точно ответить на Ваш вопрос.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Обратитесь в банк.

Там дадут контакты приставов.

Приставам напишите, что дело должны передать по вашему адресу (т.е. вашим приставам).

В отношении коллекторов напишите жалобу в УФССП вашего региона, а также обращение в прокуратуру.