Как защититься от перевода в другой регион при службе в погран. органах - правовые основания и возможные оправдания

• г. Махачкала

Сейчас прохожу службу в погран. Органах в регионе со сложной опер. Обстановкой, на протяжении 13 лет. Служба в данном регионе устраивает, но руководство намеревается перевести в другой регион. Есть ли какое-нибудь основание для отказа на перевод на равнозначную должность? Женат, 2 детей, жена беременна 3-м, первый ребёнок жены от предыдущего брака, отец ребёнка от него не отказался. Может ли несогласие отца несовершеннолетнего ребёнка на его переезд и прописку в новом регионе послужить оправданием для отмены перевода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно это не основании контракт то у вас а не у вашей жены.

Перевод носит обязательный характер в данном случае. Льгот нет.

Для перевода на равную воинскую должность ваше согласие не требуется, если не имеется препятствий, указанных в п.2 ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы.