Несправедливость безнаказанности - Как защититься от оскорбительных СМС без возможности установить виновника

• г. Лесосибирск

Постоянно приходят СМС оскорбительного содержания, владелец сим-карты установлен прокуратурой, но сотовая компания не имеет технической возможности установить владельца телефона, с которого приходят смс. (такой ответ был дан следователю прокуратуры) Как быть? Этот человек продолжает слать смс, остался без наказания.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УВД края в подразделение "К" - может быть они помогут.