Как отменить запрет на выезд из РФ для гражданки РФ, которая находится в Беларуси, чтобы ухаживать за пожилой мамой?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ сейчас нахожусь в Беларуси, у меня есть запрет на выезд из РФ за долги, как можно его отменить и в какой срок, у меня очень пожилая мама я должна быть с ней. мама живёт в беларуси

Ответы на вопрос (3):

Можно отменить.

Пока вы находитесь в РБ, то зачем вас въезжать в РФ?

Запрет на выезд снимут по факту погашения долгов или после окончания срока для запрета, 6 месяцев как правило.

Здравствуйте если есть основания то можете отменить