Как отменить запрет на выезд, если снята подписка о не выезде?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалоста как снят потписка о не выезде не знаю как уходит у миня потпицка а мне уходит надо срочно а уголовному делу в прокуратуре я обжаловал можно отменит обжалова срочно.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратится с заявлением к судье.

Любое действия следователя, Вы можете обжаловать. Если срочно надо выехать, можете обратиться к нему с заявлением.

Звоните, обсудим условия соглашения.