Могут ли снять с поезда, если есть задолжность по кредитам, но ограничения на выезд закончилось декабрём 2022 года

• г. Новосибирск

Могут ли снять с поезда, если есть задолжность по кредитам, но ограничения на выезд закончилось декабрём 2022 года

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Диана Сергеевна

В случае наличия запрета на выезд из РФ, вас не пустят в поезд следующий за границу.

В пределах РФ вы можете передвигаться с любой суммой долга и на любом виде транспорта. Если ограничение прекращено, то и за пределы РФ может.

Ограничение закончилось декабрём того года. Новых нет ограничений и билет продали спокойно

Значит можно ехать.