Я живу с ребенком, который ходит по коридору в тапочках, а иногда и без... есть ли какие-то меры?

• г. Санкт-Петербург

У меня соседи по квартире ходят обутые через весь коридор до своей комнаты, несут за обувью и снег, и грязь. Я живу с ребенком, который ходит по коридору в тапочках, а иногда и без... есть ли какие-то меры? Подскажите пожалуйста! Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Вы обратились не с юридическим вопросом. Поведение соседей лежит в области культуры поведения, а не в юридической плоскости.

Если культуры нет, то при желании ее можно приобрести, а если нет желания быть культурным человеком и учитывать мнение соседки - это беда, которой невоможно помочь.