Как справиться с постоянными травлями соседей и неправомерными обвинениями в адрес сына-инвалида?

• г. Краснодар

Сын инвалид 2 группы, шизофрения. Живет на своей жилплощади но с соседями, соседи проходят в свою половину через маленький коридор. Соседи постоянно вызывают полицию и пишут во все инстанции практически без повода, участковый составляет смешные акты вида курит в общ месте (курит в своей комнате но соседи сделали видео как он проходит по коридору с попиросой из своей комнаты в свою кухню через коридор. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку участковому из ПНД о болезни. Тогда он отстанет.. а вместе с ним и соседи угомонятся.