Вопросы трудоустройства и социальных выплат для молодой семьи - ответы на часто задаваемые вопросы

• г. Волгоград

Мне 21. Можно ли встать в центр занятости по временной прописки? И если я замужем? И отменят ли выплату ребёнку до 3 лет? Всем спасибо

Ответы на вопрос (2):

Можете встать, если нет вовсе постоянной прописки. Не отменят.

Вы можете встать на учет в ЦЗН. Выплаты не отменят до 3 х лет.

По всем справкам обращаться в ЦЗН по месту проживания.