Что написать в просительной части апелляционной жалобы, если иск удовлетворен частично в мою пользу?

• г. Курск

Что написать в просительной части апелляционной жалобы, если иск удовлетворен частично в мою пользу?

Ответы на вопрос (6):

Просите отменить решение суда в части.

Здравствуйте! Ну так надо видеть само решение чтоб вам ответить и вот исходить из того в чём именно отказали

Отменить решение в части.

Здравствуйте!

Сложно ответить однозначно, не зная сути иска и решения суда, например, неизвестно, на основании каких норм права иск удовлетворен частично, подходят ли эти нормы материального права и для полного удовлетворения иска.

Поскольку Вы не согласны с решением суда 1 инстанции, так как исковые требования удовлетворены частично, то целесообразно (в общих чертах) просить: изменить/отменить решение суда 1 инстанции, исковые требования удовлетворить в полном объеме. Ст. 328 ГПК РФ.

Можете дать консультацию по телефону?

В части отменить просить