Определение максимального размера пруда на приватизированном участке площадью 25 соток в садовом обществе

• г. Кемерово

Каким максимальным размером я могу выкопать пруд на участке в садовом обществе площадь моего участка 25 соток, землю я приватизировал

Ответы на вопрос (2):

Пруд должен быть расположен строго в границах вашего земельного участка и не иметь какой-либо связи с любыми другими источниками воды

Минимальное расстояние от границ водного объекта до соседнего участка должно составлять 3 метра.

Общая площадь пруда или иного искусственного водоема не может превышать одну сотку.

Глубина около берегов не должна превышать 0,7 м

Пруд не может сообщаться с естественными водными объектами, в противном случае он будет отнесен к федеральной собственности.

Вопрос в другом максимальные размер участка СНТ не может быть таким