Можно ли белорусам взять международный кредит. Я уже обращалась к ним Но они все просят предоплату?

• г. Минск

Можно ли белорусам взять международный кредит. Я уже обращалась к ним Но они все просят предоплату?

Ответы на вопрос (6):

Вск кто просят предоплату - это мошенники.

Если предоплата, то это мошенническая разводка на деньги.

Татьяна, не связывайтесь с мошенниками.

Если вы переведёте предоплату, то ваш кредит заморозится и потребует растаможку, после транзакции, госпошлину, и иные платежи

Здравствуйте! Татьяна, подобные вопросы многократно рассматривались в рамках онлайн-консультации. Будьте бдительны!

Мошенники. Не связывайтесь