При оформлении дистанционного кредитования просят предоплату комиссию. Законно ли это?

• г. Екатеринбург

При оформлении дистанционного кредитования просят предоплату комиссию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это мошенники.

Елена, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за выдачу кредита (в вашем случае "комиссию").

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного выгоднее, чем рефинансирование).