Квартира записана на меня (договор купли) но в браке, муж даже не прописан...

• г. Челябинск

Мы с мужем в разводе уже год, но проживаем в одной квартире... квартира записана на меня (договор купли) но в браке, муж даже не прописан... я слышала, что если он в течение трех лет после развода не подаст на раздел имущества, то квартира остается мне.. вся..? так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не верно. Если муж продолжает жить с вами в квартире, несмторя на отсуствие регистрации (он сможет это доказать), то срок давности 3 года еще и не начал тчеь.