Как составить рапорт о снятии с котлового довольствия при оперативном подчинении военнослужащих их убытии в отпуск.

• г. Сургут

Как правильно написать рапорт о снятии с котлового довольствия если военнослужащие находятся в оперативном подчинении другой части в связи с убытием в отпуск

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любому юристу на сайте и он поможет Вам в составлении документа.

За помощью в составлении рапорта можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.

Андрей, рапорт пишите в произвольной форме, хотя военнослужащие снимаются с котлового довольствия автоматически со дня издания приказа о предоставлении отпуска. Приказ Министра обороны РФ от 21 июня 2011 г. N 888 "Об утверждении Руководства по продовольственному обеспечению военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации... ."