Что делать, если висит иск на сайте судебных приставов и какие ограничения после освобождения из лагеря?

• г. Владивосток

Меня зовут Дима, мне 30 лет. Неделю назад я освободился из лагеря общего режима, отсидел 5 лет с копейками по статья 111 часть 2. У меня до сих пор весит иск (не платил ни копейки) на сайте судебных приставов в размере примерно: 1 500 000 моральный вред потерпевшему и 350 000 на лечение (должен Восточно-страховому альянсу). Вопросы: 1) иск можно как-то аннулировать (платить я не буду)? 2) если пристав может прекратить производство, то в каких случаях? 3) если взыскатель может отозвать исполнительный лист, то как? 4) если мне переведет, например, мой друг на мою карту деньги, то их спишут автоматически в счет погашения иска, и я их не сниму? 5) откуда еще будут (если будут) производиться списания кроме моих карточек? 6) спишутся ли денежные средства со счета с биржы Forex? 7) С карты qiwi и со счета qiwi будут списывать? 8) Если новую карту оформлю на себя, то с нее будут списывать? 9) в течение какого времени происходят списания? 10) какие последствия могут быть, если не буду платить? 11) И какие ограничения у меня есть сейчас? 12) могу ли я поехать за границу, например, в Южную Корею на заработки? 13) с Южной Кореи если буду выезжать с наличными, их в аэропорту могут забрать? 14) как перевести деньги с Южной Кореи в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Вам требуется детальная и комплексная консультация - это на платной основе. Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Законодателю стоило бы пересмотреть гражданскую ответственность в случае отказа возмещения вреда и компенсации, в результате совершенного преступления. Долг так и будет висеть и по такой категории вы его даже не спишите банкротством. Имущество Если есть могу так писать, кроме единственного жилья