Можно ли организовать спортивный турнир по футболу (любители), как самозанятый?

• г. Саранск

Можно ли организовать спортивный турнир по футболу (любители), как самозанятый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"

Статья 20. Организация и проведение физкультурных мероприятий, спортивных мероприятий