Служу в 50 км от дома, срочник, в июне состоится турнир по футболу однодневный в моём городе, как получить отпуск на два дня.

• г. Москва

Служу в 50 км от дома, срочник, в июне состоится турнир по футболу однодневный в моём городе, как получить отпуск на два дня.

Ответы на вопрос (1):

Разговаривайте с вашим командиром или с командованием части.