В 2006 был лишен прав за отказ мед ОСВ сейчас опять попал какое будет наказ.

• г. Жигулевск

В 2006 был лишон прав за отказ мед осв сейчас опятьпопал какое будет наказ.

Ответы на вопрос (2):

снова будет наказание в виде лишения права управления от1,5 до 2 лет

Здравствуйте! Немного дополню коллегу. ПРи этом наказания прежнее и будущее будут суммироваться.