Как определить подали ли на меня в суд и как найти свой судебный участок по адресу на сайте Правосудие?

• г. Южно-Сахалинск

Не могу разобраться как мне определить подали на меня в суд или нет. На сайте «правосудие» очень странный интерфейс, что ничего непонятно. И я даже не могу определить свой судебный участок по адресу

Ответы на вопрос (3):

На вас в какой суд подали?

Кристина, зайдите на сайт суда по месту жительства и все.

Вся информация на сайте суда по месту проживания.