Как узнать статус искового заявления на алименты на сайте правосудие? Нет ни номера дела, ни фио судьи.

• г. Уфа

Как узнать статус искового заявления на алименты на сайте правосудие?

Нет ни номера дела, ни фио судьи.

Ответы на вопрос (4):

На сайте, если не знаете номер дела, никак, потому что иски по алиментам в обезличенном формате могут только загружаться на сайт.

Поэтому звоните в суд, узнавайте номер дела.

Здравствуйте! В таком случаи только лично обращаться с запросом в канцелярию суда. Без номера дела никак Вы не узнаете. Чтобы получать информацию о движении дела нужно быть зарегистрированым сайте, иметь личный кабинет.

Позвоните в суд и узнайте информацию. Данные по алиментным искам не отображаются в онлайн-картотеке.

Позвоните в канцелярию суда и уточните всю интересующую вас информацию.