Может ли газовая служба проникать на частную территорию, чтобы отключить газ за неуплату? Уведомлений для оплаты не поступало.

• г. Саранск

Может ли газовая служба проникать на частную территорию, чтобы отключить газ за неуплату? Уведомлений для оплаты не поступало.

Ответы на вопрос (4):

Да, могут. С уведомлениями у них всегда четко.

Мто есть могут заходить на мою территорию без моего ведома, когда меня дома нет? Дом частный, огорожен забором.

Газовая служба не может зайти к вам домой, зайти во двор или огород может для отключения газа, если вы должник.

Доброго времени суток!

Если суд вынесет решение, то с участковым придут и даже без Вашего присутствия полномочны произвести отключение газа.