Мне 30 лет. Не служил, военный билет в 2013 году получил, кат. В Могут ли меня призвать когда поднимут призывной возраст?

• г. Липецк

Мне 30 лет.

Не служил, военный билет в 2013 году получил, кат. В

Могут ли меня призвать когда поднимут призывной возраст?

Ответы на вопрос (5):

Да могут и приведут к присяге

Здравствуйте

Не могут, у вас категория В (ограниченно годен)

Вы освобождены от призыва:

От призыва на военную службу освобождаются граждане:

а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;

Доброго времени суток!

От призыва на военную службу освобождаются граждане:

а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья.

Вы не подлежите призыву. Только если улучшилось здоровье и Вы пройдете переосвидетельствование.

Закон не имеет обратной силы. Нет